Персонал

Кистанов Александр Васильевич

     Закончил с отличием Свердловский государственный медицинский институт в 1984 году,  а в 1986 году с успехом закончил Клиническую ординатуру по хирургической стоматологии.

В клиниках, где проходила его трудовая деятельность, Александр Васильевич был ведущим высококвалифицированным оперирующим хирургом. В начале 21 века освоил и другие стоматологические специальности, став универсальным врачом. Имеет сертификаты  по хирургической, терапевтической, ортопедической стоматологии, имплантологии, прошел обучение и успешно применяет в практике знания по компьютерной томографии в челюстно-лицевой области.

До 2011 г. вел трудовую деятельность в городах среднего Урала в муниципальных и частных клиниках. Владеет всеми методиками, применяемыми в нашей клинике.

Кашевская  Людмила Юрьевна

     Закончила Свердловский государственный медицинский институт в 1984 году. С 1985 г. по 1991 г. нарабатывала базовые основы профессии в 1-ой городской и Окружной стоматологических поликлиниках г. Екатеринбурга. С 1991 г. по 1999 г. продолжала оттачивать свое мастерство в частных клиниках нашего областного центра.

С 1999 г., работая в «УралКвадромед», освоила и применяет в своей практике самые совершенные технологии в лечении и протезировании зубов, полученные в нашей клинике и на курсах повышения квалификации, проходящих как в России так и в европейских странах. Имеет сертификаты по ортопедической и терапевтической стоматологии.

Кроме любви к своей профессии и к своим уважаемым пациентам, увлекается  фитнесом, горными лыжами, ландшафтным  дизайном. Обожает свою семью и собачку (йоркширский терьер) по кличке Феличита. Все это позволяет Людмиле Юрьевне чувствовать себя в гармонии  с окружающим миром.

Ходик Наталья Сергеевна

     Закончила Уральскую государственную медицинскую академию в 1999 г. Имеет сертификаты по хирургической, терапевтической стоматологии, имплантологии. Является оперирующим хирургом, в совершенстве владеет методиками:  удаления зубов, амбулаторными хирургическими операциями, костной пластикой, шинированием подвижных зубов, операциями по имплантации зубов.

На терапевтическом приеме использует самые современные методы лечения кариеса и его осложнений, некариозных поражений, заболеваний пародонта.

Широко использует новейшие технологии: периоскан терапию, сиро-лазерную терапию, озонотерапию, методику микропротезирования  и эстетического восстановления зубов с помощью вкладок «Cerec». Постоянно повышает свой профессиональный уровень, активно интересуется и внедряет в практику современные технологии и методики работы. Стажировалась в лучших  клиниках России и Германии.

Бурлака Татьяна Анатольевна

     Закончила Иркутское медицинское училище по специальности зубной врач в 1990 г. С 1990 — 2003 работа в стоматологических клиниках по специальности зубной врач. В 2003 году повысила свою квалификацию в Уральской государственной медицинской академии по курсу «Стоматология профилактическая».

С 2005 года работает в ООО «УралКвадромед» врачом — гигиенистом. Специализируется на профессиональной гигиене полости рта. В своей работе использует ультразвук,  Air-flow, Perioscan, Prozon. На приеме проводит обучение индивидуальной гигиене полости рта и осуществляет индивидуальный подбор средств личной гигиены.

2019 — Обучение навыкам гигиены по системе I-TOP (*техника использования средств интердентальной гигиены, *метод Solo, *метод Bass). Регулярно посещает обучающие курсы повышения квалификации.

Чепчугов Алексей Сергеевич

     В 2000 году окончил стоматологический факультет УГМА. Более 3-х лет проработал в городском центре челюстно-лицевой хирургии в должности хирурга-стоматолога, совмещая работу в частных клиниках Екатеринбурга. Действительный член ITI — международная ассоциация имплантологов. С 2019 года Директор обучающего клуба ITI Екатеринбург “Жемчужина Урала”.

Устанавливает имплантаты с 2003 года. Работает с системами имплантатов: Штрауман — Швейцария, Антожир — Франция, Инно, Эни Ридж, Дентиум все — Южная Корея. Проводит установку имплантатов по навигационным шаблонам. Специализируется на костной пластике и имплантации с немедленным протезированием. Занимается восстановлением десны в области зубов и имплантатов (десневая пластика)

Является неоднократным участником и докладчиком российских и международных конгрессов и семинаров. Регулярно посещет обучающие и курсы повышения квалификации. Является официальным лектором компании Штрауман. Проводит обучающие курсы по имплантологии для новых пользователей системы имплантатов. Общий стаж в стоматологии 21 год.

В свободное время – шахматы, плавание, рыбалка. Семейное положение: женат, двое детей. Стабильность и предсказуемость — основные жизненные принципы.