PERIOSCAN

PERIOSCAN – УНИКАЛЬНЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ И ТЕРАПИИ

Решение «два в одном» для лечения без боли

PerioScan – это первый и единственный ультразвуковой прибор, объединяющий в себе две функции: диагностическую и терапевтическую. Аппарат распознает поддесневые отложения, подавая яркий световой сигнал с помощью светодиодного кольца на наконечнике.

Сигнал синего цвета

В режиме диагностики поддесневых отложений при их обнаружении наконечник незамедлительно подает визуальный сигнал синего цвета. В качестве опционального решения возможна активация и акустического сигнала.

Сигнал зеленого цвета

Сигнал вместе с изображением зуба подается одновременно и на экран самого аппарата. Зеленый цвет сигнала означает, что зуб здоров. Поддесневые отложения успешно удалены или отсутствовали изначально.

Отсутствие светового сигнала

Отсутствие сигнала означает потерю контакта с поверхностью инструментальной насадки. При этом проведение дальнейшего лечения невозможно. Опционально PerioScan может уведомлять об этом и с помощью акустического сигнала.

PERIOSCAN – ТЕХНОЛОГИЯ РАЗУМНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Блестящие результаты высоких технологий

Пародонтологическое лечение приобретает все большую значимость в современных стоматологических клиниках. PerioScan ориентирован на лечение по самым последним технологиям – это первый ультразвуковой прибор с тактильным восприятием! Врач приступает к лечению, не меняя наконечник: зубные отложения легко удаляются ультразвуковыми линейными колебаниями. Продуманность каждой детали сделает Вашу работу настоящим удовольствием.

Наглядная демонстрация

Цветной дисплей отображает символическую диаграмму зуба, меняющую цвет при детекции поддесневых отложений. Вы визуально контролируете процесс лечения и наглядно демонстрируете его своему пациенту.

Выбор омывающей жидкости

Панель омывающей жидкости позволяет выбрать большую или малую емкость с дистиллированной водой или физиологическим раствором (например, хлорид натрия или хлоргексидин), включение или отключение подачи раствора на наконечник.

Настройка мощности

Панель установки мощности, подаваемой на ультразвуковую насадку, позволяет легко и точно настроить или изменить параметры мощности как в начале, так и во время проведения лечебного процесса.

Свободный выбор насадок и промывка водяных каналов

Кнопка «1» позволяет активировать процесс детекции в случае, если Вы пользуетесь не SIROPERIO 4 PS, а другими инструментальными насадками. Кнопка «2» запускает беспрерывный процесс промывки водяных каналов аппарата.

Инновационный наконечник

Эргономичный и высокочувствительный ультразвуковой наконечник с цветовым индикатором позволяет, не отрывая взгляда от препарируемой области, контролировать процесс детекции поддесневых отложений.

Продуманность каждой детали

В аппарате все продумано до мельчайших деталей, даже две подсвечиваемых емкости для омывающей жидкости на Ваш выбор – оптимальная забота о комфорте и удобстве врача для получения наилучшего результата.

Выбор настроек и перепрограммирование

Вы можете выбрать одну из трех готовых программ или в любой момент перенастроить параметры имеющихся программ лечения. Изменение параметров возможно даже непосредственно во время лечебного процесса.

Простое управление

Ножная педаль позволяет управлять тремя функциями: включение ультразвукового лечения, подача промывающей жидкости без ультразвука, а также увеличение мощности на 20% от предустановленных параметров.

PERIOSCAN – УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Широкий спектр применения

Скейлинг

Sirona предлагает широкий спектр ультразвуковых насадок для всех стадий тщательного, мягкого и эффективного наддесневого скейлинга.

Микропрепарирование

Специальные инструменты с алмазным покрытием для малоинвазивного препарирования и адгезивного лечения малых аппроксимальных полостей. Подача охлаждающего спрея непосредственно в зону препарирования. Угловые насадки двух размеров обеспечивают оптимальный доступ ко всем квадрантам.

Припасовка

Для бережной и безопасной припасовки вкладок типа инлей и коронок (например, CEREC) с тиксотропным композитом.

Эндодонтия

Для промывки корневых каналов, обработанных, например, раствором хлорида натрия. Ультразвуковые колебания увеличивают степень проникновения раствора в микродентинные канальцы.

Для ретроградного лечения корней

Специальные инструменты с алмазным покрытием для ретроградной резекции верхушки корней. Для более легкого доступа к зоне препарирования кончики насадок изогнуты (влево или вправо) примерно на 20 градусов.

SIROENDO POCKET – МОБИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЭНДОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ

Всегда готов к работе

SIROEndo Pocket незаменим для врачей, проводящих эндодонтическое лечение препарирования корневого канала в нескольких кабинетах клиники. Работа с SIROEndo Pocket очень удобна и проста благодаря компактным размерам прибора, его портативности и возможности работы как через зарядное устройство, так и от батареек. Кроме того, в новый прибор интегрирован апекслокатор, библиотека файловых систем, функция точной настройки вращения эндодонтического наконечника и другие функции. Все необходимое для эффективного эндодонтического лечения в одном приборе!

Высокая точность и надежность

Интегрированный апекслокатор обеспечивает оптимальную точность измерения длины корневого канала. Риск поломки файла на эндодонтическом наконечнике Sirona ENDO 6:1 сведен к минимуму.

Простота использования

Быстрый и простой доступ к библиотеке файловых систем с широким спектром различных видов файлов.

Портативное лечение

SIROEndo Pocket может работать от аккумулятора в течение приблизительно двух часов. Лечение может проводиться и во время зарядки прибора.

Интуитивное управление

Четко структурированная панель пользователя и понятные символы различных функций обеспечивают интуитивное управление.

Новый держатель наконечника

Держатель обеспечивает идеальную фиксацию наконечника и может быть легко снят и продезинфицирован.

SIROLASER ADVANCE – НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В ЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИИ

Доверьтесь интуиции

ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

• Интуитивная навигация меню пользователя

• Четко структурированное меню

• Понятные символы клавиш меню

• Предустановленные параметры настроек программ

ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА

• 24 свободно программируемые приложения

• Горячие клавиши для 12 часто используемых программ

• Настройки профилей 6 лечащих врачей

• База данных всех пользователей и проводимых лечебных процессов

МОБИЛЬНОСТЬ И ПОРТАТИВНОСТЬ

• Работа от батареек для большей мобильности

• Эргономичный наконечник, активируемый плавным нажатием пальца

• Дополнительно: беспроводная ножная педаль управления

• Сгибаемые вращающиеся одноразовые насадки

ШИРОКИЙ СПЕКТР ПРИМЕНЕНИЯ

Эндодонтия

• Пульпотомия

• Стерилизация корневого канала

• Стерилизация инфицированного канала

Парадонтология

• Периимплантит

• Стерилизация пародонтального кармана

• Пародонтальные повреждения

Хирургия

• Абсцесс

•Френэктомия

• Гингивэктомия

• Гингивопластика

• Гемостаз

• Открытие имплантата

• Рассечение/отсечение

• Оперкулектомия

• Санация раневой поверхности

Обезболивание

• Афтозная язва

• Герпес

• Десенсибилизация

Получайте удовольствие от своей работы

SIROLaser Advance объединяет в себе самые прогрессивные методы заботы о здоровье пациента. Он создан специально для врачей, ожидающих превосходный результат от проведенного лечения и желающих получать удовольствие от своей работы. Благодаря умному программному обеспечению и интуитивной навигации меню пользователя Вы можете легко и быстро проводить лечение, управляя аппаратом через сенсорный экран.

SIROLaser Advance разработан для использования по самым различным клиническим показаниям: пародонтология, эндодонтия, хирургия, обезболивание – для каждого вида лечения Вам доступен целый ряд приложений и параметров. Использование предустановленных параметров настроек программ и гибкое управление этими параметрами для создания индивидуального профиля – преимущества аппарата, которые очевидны для специалистов, ценящих свое удобство, труд и время.