CEREC

CEREC. ВАШЕ ВДОХНОВЕНИЕ

CEREC является самой популярной CAD/CAM-системой в мире и практически не имеет себе равных, но это не предел. Прежде всего, CEREC представляет собой особый опыт лечения, как для врачей, так и для пациентов. Сделайте следующий шаг в будущее вашей стоматологической клиники: уникальная методика сканирования, интуитивно понятное программное обеспечение и эффективное фрезерование широчайшего спектра материалов. Все получится вместе с Sirona.

CEREC. ФРЕЗЕРОВАНИЕ В КЛИНИКЕ

Уникальная CAD/CAM-система CEREC станет центром притяжения клиники: более 98% пациентов оценивают результаты лечения как очень хорошие или хорошие и спешат поделиться своими впечатлениями с близкими. Таким образом, популярность вашей клиники стремительно вырастет.

CEREC НА ПРАКТИКЕ: КЛИНИЧЕСКАЯ НАДЁЖНОСТЬ

Более 28 лет опыта и непревзойденные результаты: с системой CEREC вы контролируете весь рабочий процесс у кресла пациента – от получения оптических слепков до фиксации финальной реставрации. Это стало возможно благодаря не только пристальному вниманию разработчиков к каждой детали лечебного процесса, но и интуитивному программному обеспечению. В результате вам гарантированы надежные реставрации без неприятных сюрпризов.

CEREC В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ КАБИНЕТЕ: ЛЕЧЕНИЕ ЗА ОДНО ПОСЕЩЕНИЕ

Система CEREC разработана специально для лечения у кресла пациента. С помощью CEREC вы получаете полный контроль над процессом лечения и быстро и безопасно достигаете желаемого результата – получения высокоэстетичных реставраций. Кроме того, система CEREC выводит вашу практику на совершенно новый уровень.

СКАНИРОВАНИЕ ЗА 2 МИН.

CEREC Omnicam и CEREC Bluecam – две лучшие системы камер на рынке. Вы извлекаете выгоду из простоты управления и клинически надежных результатов.

МОДЕЛИРОВАНИЕ ЗА 2 МИН.

Вам необязательно быть компьютерным гением для создания формы зуба. Интуитивно понятное управление и простота пошагового выполнения сделают этот процесс доступнее, чем когда-либо.

ФРЕЗЕРОВАНИЕ ЗА 11 МИН.

От цифровых слепков до фрезерования – все составляющие скоординированы наилучшим образом. На ваш выбор – один из трех высокоточных фрезеровочных аппаратов с различным спектром показаний.

SIRONA CONNECT ДЛЯ БОЛЕЕ ШИРОКОГО СПЕКТРА ПОКАЗАНИЙ

Отправляя цифровые слепки непосредственно в зуботехническую лабораторию, вы можете использовать полный спектр показаний и оптимальные эстетические возможности.

ИНТЕГРИРОВАННАЯ ИМПЛАНТОЛОГИЯ С 3D-ИЗОБРАЖЕНИЯМИ

Используйте CEREC и 3D-снимки, сделанные на компьютерном томографе Sirona, для одновременного хирургического и ортопедического планирования. С точностью реализуйте свой план с использованием хирургического шаблона и извлекайте выгоду из простоты процесса и меньшего количества сеансов лечения.

CEREC. ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Для вашего удобства все компоненты системы CEREC можно комбинировать в любом сочетании. На основании нашего многолетнего опыта мы составили три пакета конфигураций, чтобы еще больше облегчить для вас процесс принятия решения в зависимости от требуемых аппаратных и программных функций.

CEREC AC с камерой CEREC Bluecam + CEREC MC

Для клиник, специализирующихся на изготовлении одиночных реставраций у кресла пациента. Экономичный доступ в мир CEREC.

CEREC AC с камерой CEREC Omnicam + CEREC MC X

Для клиник, предоставляющих полный спектр видов работы у кресла пациента и других услуг (например, имплантации).

CEREC AC с камерой CEREC Omnicam + CEREC MC XL Premium Package

Для клиник со своей лабораторией. Предлагает полный спектр показаний и материалов для работы в стоматологическом кабинете и лаборатории.

CEREC CLASSIC: CAD/CAM — СИСТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ

Вы новичок в работе с CAD/CAM-системой и придаете особое значение быстрой окупаемости? Вы собираетесь для начала делать исключительно одиночные реставрации полной анатомической формы? Тогда ваш выбор – CEREC Classic.

ПОКАЗАНИЯ:

- вкладки «инлей» и «онлей», коронки, виниры;

- большой выбор материалов для работы у кресла пациента;

- блоки размером до 20 мм.

Возможности CEREC CLASSIC

CEREC Bluecam

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Простая, быстрая и проверенная технология Bluecam. Камера CEREC Bluecam сканирует покрытые спреем поверхности в кратчайшие сроки с впечатляющей точностью и эффективностью, что особенно подходит для одиночных реставраций.

МНОГОКРАТНО ДОКАЗАННАЯ ТОЧНОСТЬ

Камера CEREC Bluecam работает шаг за шагом с однократными захватами изображения, позволяя создавать виртуальную модель высочайшей точности.

БЫСТРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ОПТИЧЕСКИХ СЛЕПКОВ

Быс трый захват изображений камерой CEREC Bluecam – основа для получения четких снимков.

ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ

Камера CEREC Bluecam самостоятельно определяет оптимальный момент для захвата изображения и автоматически производит съемку.

CEREC MC

ЭКОНОМИЧНЫЙ ДОСТУП К ОДИНОЧНЫМ РЕСТАВРАЦИЯМ

Исключительное соотношение цены и качества делает его идеальным фрезерным блоком для новичков в CAD/CAM-системах.

ОДИНОЧНЫЕ РЕСТАВРАЦИИ ПОЛНОЙ АНАТОМИЧЕСКОЙ ФОРМЫ

Вкладки «инлей» и «онлей», коронки или виниры – вы можете создавать полностью анатомические одиночные реставрации из блоков размером до 20 мм.

КЛИНИЧЕСКАЯ ТОЧНОСТЬ

CEREC MC позволяет достичь точных результатов, и для создания коронки вам потребуется примерно 16 мин.

ЭКОНОМИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

CEREC MC – ваш доступ к CAD/CAM-системам по привлекательной цене.

CEREC ADVANCED: СИСТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО

Вы желаете создавать не только одиночные реставрации полной анатомической формы, но также мосты и абатменты? Вы хотите работать без антибликового спрея и порошка? Тогда ваш выбор – CEREC Advanced.

ПОКАЗАНИЯ:

- вкладки «инлей» и «онлей», коронки, виниры, а также мостовидные протезы, абатменты, хирургические шаблоны;

- все доступные материалы для работы у кресла пациента;

- дополнительная опция для работы с лабораторными показаниями и материалами системы inLab*;

- блоки размером до 40 мм.

Возможности CEREC ADVANCED

Камера CEREC Omnicam

БЕЗ ПОРОШКА И В ЦВЕТЕ

Реальное преимущество для вашей клиники: беспорошковые слепки, непревзойденное качество управления и точные трехмерные изображения в натуральном цвете! Камера CEREC Omnicam делает сканирование еще более интуитивно понятным, простым и эргономичным, чем когда-либо.

НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ КАЧЕСТВО УПРАВЛЕНИЯ

Камера с тонким корпусом и эргономичным дизайном.

СКАНИРОВАНИЕ БЕЗ СПРЕЯ

Сканирование без спрея позволяет устранить еще один этап работы, сократить время обучения и повысить удобство для пациента.

ПОЛНОЦВЕТНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Естественная цветопередача поможет вам безошибочно различать край препарирования и десны.

CEREC MC X

ДЛЯ ВСЕХ ПОКАЗАНИЙ У КРЕСЛА ПАЦИЕНТА

CEREC MC X позволяет изготавливать реставрации с точностью до ±25 мкм всего за несколько минут. Подходит для всех видов реставраций (вкладки «инлей» и «онлей», коронки, виниры и мосты) и материалов (полевой шпат или стеклокерамика, дисиликат лития и полимерная пластмасса).

ТОЧНО И БЫСТРО

Фрезерование на высокой скорости: всего около 11 мин. на создание коронки

ПОЛНЫЙ СПЕКТР РЕСТАВРАЦИЙ У КРЕСЛА ПАЦИЕНТА

Воспользуйтесь дополнительной возможностью изготовления полного спектра реставраций из блоков размером до 40 мм у кресла пациента, в том числе мостовидных протезов, абатментов и хирургических шаблонов.

ВОЗМОЖНОСТЬ ДООСНАЩЕНИЯ

Дополнительная опция для работы с показаниями и материалами системы inLab*.

CEREC PREMIUM: СИСТЕМА ДЛЯ КЛИНИК С СОБСТВЕННОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ

Воспользуйтесь в вашей практике разнообразием полных реставраций и материалов, предлагаемым программами CEREC и inLab компании Sirona. Создавайте вкладки «инлей» и «онлей», коронки, виниры и индиви дуаль ные абатменты у кресла пациента – и это далеко не полный перечень. Вы также можете фрезеровать или шлифовать мосты, дуги, атачменты из диоксида циркония и реставрации из недрагоценных металлов в зависимости от материала, имеющегося в вашей лаборатории*.

ПОКАЗАНИЯ:

- вкладки «инлей» и «онлей», коронки, виниры, мостовидные протезы, абатменты, хирургические шаблоны, а также все лабораторные показания;

- все доступные материалы для CAD/CAM-систем* – керамика, полимерная пластмасса, диоксид циркония, металл;

- блоки размером до 85 мм.

Возможности CEREC PREMIUM

Камера CEREC Omnicam

БЕЗ ПОРОШКА И В ЦВЕТЕ

Реальное преимущество для вашей клиники: беспорошковые слепки, непревзойденное качество управления и точные трехмерные изображения в натуральном цвете! Камера CEREC Omnicam делает сканирование еще более интуитивно понятным, простым и эргономичным, чем когда-либо.

НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ КАЧЕСТВО УПРАВЛЕНИЯ

Камера с тонким корпусом и эргономичным дизайном.

СКАНИРОВАНИЕ БЕЗ СПРЕЯ

Сканирование без спрея позволяет устранить еще один этап работы, сократить время обучения и повысить удобство для пациента.

ПОЛНОЦВЕТНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Естественная цветопередача поможет вам безошибочно различать край препарирования и десны.

CEREC MC XL Premium Package

ПОЛНЫЙ СПЕКТР ПОКАЗАНИЙ ДЛЯ CAD/CAM-СИСТЕМ

Используйте CEREC MC XL Premium Package в за висимости от материалов для фрезерования и шлифования* при любых показаниях СEREC или inLab, независимо от их вида: каркасы мостовидных протезов, индивидуальные абатменты, телескопические коронки, балочные конструкции или атачменты.

ПОЛНЫЙ СПЕКТР РЕСТАВРАЦИЙ У КРЕСЛА ПАЦИЕНТА И В ЛАБОРАТОРИИ

В том числе обработка металла.

ТОЧНО И БЫСТРО

Фрезерование на высокой скорости: вы тратите всего около 11 мин. на создание коронки.

УДОБСТВО

Удобство при фрезеровании и шлифовании* за счет четырех моторов и удобного сенсорного дисплея.

ПРОГРАММА CEREC 4.2: ПЕРВЫЙ ШАГ К ИДЕАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ

Сканирование, моделирование, изготовление: работа еще никогда не была так проста. Программа CEREC 4.2 отличается своим интуитивно понятным интерфейсом с пошаговым процессом и функцией редактирования виртуальных зубов, а также возможностью моделирования множественных реставраций одновременно. Процесс моделирования одинаков для всех показаний, что помогает создавать дизайн реставраций просто и быстро.

ПОЛУЧЕНИЕ ОПТИЧЕСКИХ СЛЕПКОВ

Получение оптического слепка препарируемой области и антагонистов с помощью камеры CEREC Omnicam или CEREC Bluecam. Прикус определяется благодаря буккальному оптическому слепку. Если какие-то данные отсутствуют, они могут быть сняты позднее на любом этапе рабочего процесса.

РАБОТА НА МОДЕЛИ

Границы препарирования всего несколькими щелчками мыши – программа помогает вам обозначить край и облегчает работу с помощью свободно вращаемого трехмерного изображения.

МОДЕЛИРОВАНИЕ

Первичная биогенерическая модель с индивидуальными естественными окклюзионными контактами создается программой самостоятельно.

ФРЕЗЕРОВАНИЕ

До начала фрезерования проводится предварительный просмотр реставрации в блоке с целью достижения оптимального эстетического результата*.

ДИЗАЙН С ПРОГРАММОЙ CEREC 4.2

ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Интерфейс пользователя четко структурирован и включает интуитивно понятные символы. Вы видите, на каком этапе четко организованного процесса вы находитесь, и получаете пошаговые инструкции. На экране отображаются только те инструменты моделирования, которые необходимы в данный момент.

НАГЛЯДНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЗУБОВ

В программе CEREC можно легко редактировать виртуальные реставрации – просто нажмите на кнопку мыши и, удерживая ее, передвигайте курсор в нужном направлении. Вы интуитивно работаете непосредственно с зубом и полностью контролируете весь рабочий процесс.

МНОЖЕСТВЕННЫЕ РЕСТАВРАЦИИ

В зависимости от конкретной ситуации вы можете работать одновременно над несколькими различными реставрациями. Например, если стоит задача изготовить реставрации на всю фронтальную группу зубов, у вас есть возможность разрабатывать дизайн виниров, коронок и мостовидных протезов одновременно. Инструменты дизайна подходят для контралатеральных зубов двух различных квадрантов. Это обеспечивает отличные результаты с точки зрения эстетики и действительно восхищает пациентов.

ПРОГРАММА CEREC 4.2: ОТКРОЙТЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

CEREC BIOGENERIC

CEREC Biogeneric – революция в создании окклюзионных поверхностей. Уникальная функция проводит анализ генетической информации, заложенной в морфологии зубов пациента. Одним нажатием на кнопку вы можете создать научно обоснованную естественную индивидуальную реставрацию для конкретного пациента.

ВИРТУАЛЬНАЯ АРТИКУЛЯЦИЯ

Функция артикуляции позволяет определить не только статитические, но и динамические контактные поверхности и улучшить правильное функциональное смыкание. Программа отображает полный путь движения. Инструменты позволяют производить отдельное вмешательство для удаления лишнего контактного пункта по окклюзии всего одним кликом мышки.

ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Устанавливайте имплантаты за одно посещение у кресла пациента. Для этого необходимо отсканировать специальное тело для сканирования на установленных имплантатах непосредственно в полости рта пациента. Затем можно сразу смоделировать коронку на фиксирующем винте или индивидуальный абатмент, после чего отфрезеровать на аппарате непосредственно в стоматологическом кабинете, используя материалы на ваш выбор.

РЕСТАВРАЦИИ ПОЛНОЙ АНАТОМИЧЕСКОЙ ФОРМЫ БЕЗ ОБЛИЦОВКИ

Получайте высокоэстетичные результаты с помощью программы CEREC и с использованием транслюсцентного диоксида циркония (inCoris TZI) в ходе надежного процесса, эффективность которого доказана миллионами клинических случаев. Это означает, что у вас есть оптимальный диапазон показаний, особенно в исключительных ситуациях.

- Без сколов.

- Без облицовки.

ИМИТАЦИЯ ЭМАЛИ С ПОМОЩЬЮ CEREC BLOCS C IN

Блоки CEREC Blocs C In со встроенным ядром дентина, покрытым эмалью, в сочетании с программой CEREC 4.2 создают непревзойденные условия для изготовления керамических коронок на фронтальную группу зубов. Программа CEREC поможет вам правильно выбрать цвет и оптимально расположить реставрации в блоке. Результат – естественный вид фронтальных зубов одним нажатием кнопки.

ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖУЩЕГО КРАЯ

Изменение формы режущего края поможет вам при эстетической конструкции фронтальной группы зубов – одним щелчком мыши вы удобно совершенствуете биогенерические макроструктуры к линии роста в форме микроструктур. Другими словами, вы с легкостью улучшаете структуру поверхности для более естественного вида.

ДИЗАЙН УЛЫБКИ

Моделирование и консультация одновременно: цифровые двухмерные фотографии вашего пациента загружаются в программу конструирования с помощью активации функции дизайна улыбки, а затем совмещаются с данными трехмерной реконструкции, что позволяет вам и вашему пациенту еще до изготовления реставрации увидеть конечный результат.

SIRONA Connect: ПРЯМАЯ СВЯЗЬ КЛИНИКИ С ЛАБОРАТОРИЕЙ

CEREC нет ничего невозможного. Например, вы можете изготовить временную реставрацию на CEREC и использовать преимущества цифрового слепка для работы с вашей лабораторией. Просто отправьте заказ через Интернет (например, мостовидные конструкции на несколько единиц) вашему зубному технику. Sirona Connect – прекрасное дополнение к вашей системе CEREC.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ CEREC

ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

при изготовлении всех одиночных реставраций и мостов с каркасами: например, из диоксида циркония, драгоценных и недрагоценных металлов.

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ

для изготовления высокоэстетичных реставраций на фронтальную группу зубов в зуботехнической лаборатории.

ЗАНИМАЙТЕСЬ ИМПЛАНТОЛОГИЕЙ ВМЕСТЕ С SIRONA

Рабочий процесс системы CEREC в сочетании с 3D-изображениями, сделанными на наших дентальных томографах, – гарантия безопасности проведения имплантологического лечения как для новичков, так и для профессионалов. Теперь интегрированная имплантология позволяет вам одновременно планировать ортопедическое и хирургическое вмешательство и устанавливать имплантаты по хирургическому шаблону.

МОДЕЛИРОВАНИЕ РЕСТАВРАЦИИ

Моделирование и экспорт готовой индивидуальной реставрации с информацией о мягких тканях.

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Объединение CEREC-данных с 3D-томограммой для проведения диагностики и имплантологического планирования. Дополнительная безопасность за счет точного определения нервного канала.

ПРИМЕНЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ШАБЛОНА

Правильное решение для надежной имплантации. Возможность самостоятельного изготовления хирургического шаблона непосредственно в клинике в тот же день (CEREC GUIDE) или заказа его через SICAT (на фото выше).

ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Изготовление финальной реставрации на системе CEREC или inLab: абатмент и коронка за один этап. Возможен и вариант коронок с фиксирующим винтом.

ПРЕИМУЩЕСТВА

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ

за счет меньшего количества сеансов лечения и изготовления хирургического шаблона непосредственно в клинике (CEREC Guide).

БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ

с диагностикой, планированием, консультацией и имплантацией с помощью хирургического шаблона.

ПРОСТОТА РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА

благодаря четко скоординированным решениям компонентов Sirona.

УБЕДИТЕЛЬНОСТЬ

благодаря наглядной демонстрации пациенту всех этапов имплантологического планирования.

СООБЩЕСТВО CEREC: ВСЕГДА В ГУЩЕ СОБЫТИЙ

Приобретая систему CEREC, вы получаете нечто большее. Вы становитесь членом сообщества пользователей CEREC, объединяющего наиболее прогрессивных стоматологов – пользователей CAD/CAM-систем. Это позволяет вам всегда оставаться в курсе современных тенденций, знакомиться с новыми материалами и новым программным обеспечением, обмениваться опытом с коллегами.

ВСЕГДА В АВАНГАРДЕ ИННОВАЦИЙ!

Sirona, являясь мировым лидером в области инноваций в стоматологии, постоянно инвестирует средства в новые разработки, а значит, в будущее современной стоматологии в целом. Мы уверены, что благодаря объединению цифровых технологий с комплексными решениями и постоянному стремлению к оптимизации лечебного процесса мы поможем вам улучшить результаты вашей клиники, сделав лечебный процесс более комфортным и безопасным для каждого пациента, и обеспечить значительную экономическую выгоду. Недаром постоянные инновации, мировой рост продаж и непрерывное совершенствование качества обслуживания делают Sirona производителем № 1 в глобальном мире, производителем, которому доверяют тысячи практикующих врачей и техников по всему миру. Они знают, что «Все получится. Вместе с Sirona».

CAD/CAM-системы

Путь от пионера до лидера. Уже почти 30 лет мы разрабатываем цифровые технологии для стоматологии и открываем новые горизонты для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий.

Рентгеновские системы

Наивысшее качество изображения с наименьшей дозой облучения. Более чем 100-летний опыт в разработке стоматологических рентгеновских систем сделал нас партнером № 1 для клиник по всему миру.

Стоматологические установки

Визитная карточка современной стоматологической клиники. Мы стремимся создать идеальную с точки зрения эргономики и технологий установку, адаптированную для каждого врача, удовлетворяющую самым строгим требованиям и обеспечивающую комфортные условия для врача и для пациента.

Инструменты

Преимущества, говорящие сами за себя. Мы следим за обеспечением правильного баланса между проверенным качеством, индивидуальной эргономикой и инновационными технологиями, чтобы работа пользователя была максимально удобной.

Аппаратыдля гигиены

Профессионализм, гарантирующий безопасность. Когда речь идет о гигиене в стоматологической практике, мы никогда не идем на компромисс!